Lotto N. 225

Alfiero Cappellini ©
(Pistoia, 1905 - Pistoia, 1969)

Olio su tela
cm. 45x60
Firmato in basso a destra.
Sul verso: altro dipinto.
20/01/2026 17:29:20
11g -264h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
100,00 €
Base d'asta