Lotto N. 225
Alfiero Cappellini © (Pistoia, 1905 - Pistoia, 1969)
Olio su telaDimensioni:
cm. 45x60Firmato in basso a destra.
Sul verso: altro dipinto.
Sul verso: altro dipinto.
20/01/2026 17:29:20
11g
€ 150,00 / 250,00
Stima
100,00 €
Base d'asta