Lotto N. 224
Pietro Bugiani © (Pistoia, 1905 - Pistoia, 1992)
Casa colonica
Olio su cartoneDimensioni:
cm. 38x50Firmato in basso a sinistra.
20/01/2026 17:28:40
11g
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta