Lotto N. 38

Joy Caros

Tecnica mista su velluto
cm. 60x50
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 15:24:40
10g -240h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta