Lotto N. 38
Joy Caros
Tecnica mista su vellutoDimensioni:
cm. 60x50Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 15:24:40
10g
-240h
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta