Lotto N. 39

Gianni Ruffi ©
(Firenze, 1938)

Tecnica mista su carta
cm. 29,5x22,5
La carta presenta lievi imperfezioni.
Provenienza:
Provenienza: galleria d'arte Vannucci, Pistoia.
Collezione privata, Pistoia.

20/01/2026 15:25:20
10g -240h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta