Lotto N. 39
Gianni Ruffi © (Firenze, 1938)
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 29,5x22,5Firma e data in basso a destra.
La carta presenta lievi imperfezioni.
Provenienza:
Provenienza: galleria d'arte Vannucci, Pistoia.Collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 15:25:20
10g
-240h
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta