Lotto N. 14

Giuseppe Chiari ©

Trumpet

Anni '2000
Tecnica mista su tela
cm. 51x44
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari su foto, con timbro a secco e archivio n°1705.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
20/01/2026 15:08:40
12g -288h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
500,00 €
Base d'asta