Lotto N. 14
Giuseppe Chiari © (Firenze, 1926 - 2007)
Trumpet
Anni '2000
Tecnica mista su telaDimensioni:
cm. 51x44Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari su foto, con timbro a secco e archivio n°1705.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.20/01/2026 15:08:40
12g
-288h
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
500,00 €
Base d'asta