Lotto N. 15
Paolo Masi © (Firenze, 1933)
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 70x50 in teca di plexiglassFirma in basso a sinistra.
Sul verso: altro dipinto con firma.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.20/01/2026 15:09:20
12g
-288h
€ 500,00 / 700,00
Stima
300,00 €
Base d'asta