Lotto N. 285
Villly Clemente © (Livorno, 1923 - 1999)
Paesaggio con figure
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 35x50Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.20/01/2026 18:09:20
10g
-240h
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta