Lotto N. 285

Villly Clemente ©
(Livorno, 1923 - 1999)

Paesaggio con figure

Olio su tavola
cm. 35x50
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
20/01/2026 18:09:20
10g -240h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta