Lotto N. 286
Ernesto Treccani © (Milano, 1920 - 2009)
Olio su telaDimensioni:
cm. 28x20Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.20/01/2026 18:10:00
10g
-240h
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta