Lotto N. 27

Sergio Dangelo
(Milano, 1932 - Milano, 2022)

Altra luce di luna

Tempera e collage su cartone
cm. 28x45
Firmato in basso al centro.
Sul verso: firma, titolo, timbro e descrizione.
Timbri Galleria d'arte Spazio 6, Verona.
Certificato di provenienza Oprandi arte contemporanea, Bergamo.
Provenienza:
Provenienza: Oprandi arte contemporanea, Bergamo.
Galleria il bello dell'arte, Brescia.
collezione privata, Verona.
20/01/2026 15:17:20
12g -288h 0m 0s
€ 600,00 / 800,00
Stima
300,00 €
Base d'asta