Lotto N. 27
Sergio Dangelo (Milano, 1932 - Milano, 2022)
Altra luce di luna
Tempera e collage su cartoneDimensioni:
cm. 28x45Firmato in basso al centro.
Sul verso: firma, titolo, timbro e descrizione.
Timbri Galleria d'arte Spazio 6, Verona.
Certificato di provenienza Oprandi arte contemporanea, Bergamo.Provenienza:
Provenienza: Oprandi arte contemporanea, Bergamo.Galleria il bello dell'arte, Brescia.
collezione privata, Verona.
20/01/2026 15:17:20
12g
-288h
€ 600,00 / 800,00
Stima
300,00 €
Base d'asta