Lotto N. 28
Leopoldo Terreni © (Terricciola (Pi), 1952)
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 74x70Firmato in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.20/01/2026 15:18:00
12g
-288h
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta