Lotto N. 6

Sergio Dangelo
(Milano, 1932 - Milano, 2022)

Tecnica mista su carta intelata
cm. 50x76
Firma e data in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
20/01/2026 15:03:20
12g -288h 0m 0s
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
500,00 €
Base d'asta