Lotto N. 6
Sergio Dangelo (Milano, 1932 - Milano, 2022)
Tecnica mista su carta intelataDimensioni:
cm. 50x76Firma e data in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.20/01/2026 15:03:20
12g
-288h
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
500,00 €
Base d'asta