Lotto N. 5

Emilio Vedova ©
(Venezia, 1919 - 2006)

1961-62
Pastelli e acquerello su carta
cm. 18x15.
Firmato in basso a destra.
Sul verso: dedica a persona con firma.
Certificato di provenienza e Autenticità  "Galleria d'Arte La Scaletta", Reggio Emilia.
20/01/2026 15:02:40
12g -288h 0m 0s
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
2.000,00 €
Base d'asta