Lotto N. 5
Emilio Vedova © (Venezia, 1919 - 2006)
1961-62
Pastelli e acquerello su cartaDimensioni:
cm. 18x15.Firmato in basso a destra.
Sul verso: dedica a persona con firma.
Certificato di provenienza e Autenticità "Galleria d'Arte La Scaletta", Reggio Emilia.20/01/2026 15:02:40
12g
-288h
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
2.000,00 €
Base d'asta