Lotto N. 257
Piero Danti © (1910)
Interno di un giardino
Olio su cartone telatoDimensioni:
cm. 40x54,5Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.20/01/2026 17:50:40
11g
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta