Lotto N. 257

Piero Danti ©
(1910)

Interno di un giardino

Olio su cartone telato
cm. 40x54,5
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
20/01/2026 17:50:40
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta