Lotto N. 258

Renzo Grazzini ©
(Firenze, 1912 - Firenze, 1989)

Olio su cartone
cm. 35x49
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
20/01/2026 17:51:20
11g -264h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta