Lotto N. 258
Renzo Grazzini © (Firenze, 1912 - Firenze, 1989)
Olio su cartoneDimensioni:
cm. 35x49Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.20/01/2026 17:51:20
11g
€ 300,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta