Lotto N. 222
Paolo Dell'oro © (Lecco, 1926 - 2016)
Olio su telaDimensioni:
cm. 30x40Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata.20/01/2026 17:27:20
11g
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta