Lotto N. 223
Alfonso Hollander (Ratisbona (D), 1845 - Firenze, 1923)
Marina con figure
Olio su telaDimensioni:
cm. 29,5x37Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta "Libreria Luigi Gonnelli", Firenze.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.20/01/2026 17:28:00
11g
€ 150,00 / 250,00
Stima
100,00 €
Base d'asta