Lotto N. 223

Alfonso Hollander
(Ratisbona (D), 1845 - Firenze, 1923)

Marina con figure

Olio su tela
cm. 29,5x37
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta "Libreria Luigi Gonnelli", Firenze.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
20/01/2026 17:28:00
11g -264h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
100,00 €
Base d'asta