Lotto N. 89
Bruno Donzelli © (Napoli, 1941)
Miss Rotella
Acrilici e tecnica mista su telaDimensioni:
cm. 50x40Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.20/01/2026 15:58:40
10g
-240h
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
400,00 €
Base d'asta