Bruno Donzelli : Miss Rotella  - Acrilici e tecnica mista su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 89

Bruno Donzelli ©
(Napoli, 1941)

Miss Rotella

Acrilici e tecnica mista su tela
cm. 50x40
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.
20/01/2026 15:58:40
10g -240h 0m 0s
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
400,00 €
Base d'asta