Lotto N. 90

Luca Alinari ©

Bassi

Olio su tela
cm. 50x50
Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata.
20/01/2026 15:59:20
10g -240h 0m 0s
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
900,00 €
Base d'asta