Lotto N. 90
Luca Alinari © (Firenze, 1943 - Firenze, 2019)
Bassi
Olio su telaDimensioni:
cm. 50x50Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata.20/01/2026 15:59:20
10g
-240h
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
900,00 €
Base d'asta