Lotto N. 251

Luigi Falai ©
(1941)

Pescaio a ravezzano

Olio su cartone telato
cm. 30x40
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:46:40
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta