Lotto N. 252

Giuseppe Basacci ©
(1896 - 1962)

Olio su cartone telato
cm. 50x60
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:47:20
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta