Lotto N. 99
Franco Gallizzi © (1946 - 2021)
Cerchi
Smalto su telaDimensioni:
cm. 69,3x89,2Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data, titolo e numero d'archivio.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asti.20/01/2026 16:05:20
11g
€ 600,00 / 900,00
Stima
300,00 €
Base d'asta