Lotto N. 99

Franco Gallizzi ©
(1946 - 2021)

Cerchi

Smalto su tela
cm. 69,3x89,2
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data, titolo e numero d'archivio.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asti.
20/01/2026 16:05:20
11g -264h 0m 0s
€ 600,00 / 900,00
Stima
300,00 €
Base d'asta