Lotto N. 98

Franco Gallizzi ©
(1946 - 2021)

Ispirazione?

Smalto e catrame su tela
cm. 78,5x99,8
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data, titolo e numero d'archivio.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asti.
20/01/2026 16:04:40
11g -264h 0m 0s
€ 600,00 / 900,00
Stima
300,00 €
Base d'asta