Lotto N. 98
Franco Gallizzi © (1946 - 2021)
Ispirazione?
Smalto e catrame su telaDimensioni:
cm. 78,5x99,8Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data, titolo e numero d'archivio.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asti.20/01/2026 16:04:40
11g
€ 600,00 / 900,00
Stima
300,00 €
Base d'asta