Lotto N. 97
Franco Gallizzi © (1946 - 2021)
Egitto
2017
Smalto su telaDimensioni:
cm. 108,4x88,6Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data, titolo e numero d'archivio.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asti.20/01/2026 16:04:00
11g
€ 600,00 / 900,00
Stima
300,00 €
Base d'asta