Lotto N. 142

Beatrice Gallori ©
(Montevarchi, 1978)

Nacre

Tecnica mista e resine in teca di plexiglas
cm. 55x55x21
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Mantova.
20/01/2026 16:34:00
11g -264h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta