Lotto N. 142
Beatrice Gallori © (Montevarchi, 1978)
Nacre
Tecnica mista e resine in teca di plexiglasDimensioni:
cm. 55x55x21Sul verso: firma, data e titolo.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Mantova.20/01/2026 16:34:00
11g
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta