Lotto N. 292
Raffaello Gambogi (Livorno, 1874 - Livorno, 1943)
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 36x52,5Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.20/01/2026 18:14:00
10g
-240h
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
1.000,00 €
Base d'asta