Lotto N. 292

Raffaello Gambogi
(Livorno, 1874 - Livorno, 1943)

Olio su tavola
cm. 36x52,5
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
20/01/2026 18:14:00
10g -240h 0m 0s
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
1.000,00 €
Base d'asta