Lotto N. 293
Fabio Carmignani © (Pistoia, 1970)
L'offerta
Olio su telaDimensioni:
cm. 154x54Firmato in basso al centro.
Sul verso: titolo.
Sul verso: titolo.
Autentica dell'Artista su foto.Certificato di provenienza galleria d'arte "Orler", Favaro Veneto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Perugia.20/01/2026 18:14:40
10g
-240h
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
500,00 €
Base d'asta