Lotto N. 201
Giovan Franceso Gonzaga © (Milano, 1921 - Milano, 2007)
Ussari sulla battigia
Olio su telaDimensioni:
cm. 70x50Firmato in basso a sinistra
Autentica dell'Archivio fotografico Generale di Giovan Francesco Gonzaga, su foto, con archivio n° AAC 2104.20/01/2026 17:13:20
11g
€ 500,00 / 700,00
Stima
Base d'asta