Lotto N. 201

Giovan Franceso Gonzaga ©
(Milano, 1921 - Milano, 2007)

Ussari sulla battigia

Olio su tela
cm. 70x50
Firmato in basso a sinistra
Autentica dell'Archivio fotografico Generale di Giovan Francesco Gonzaga, su foto, con archivio n° AAC 2104.
20/01/2026 17:13:20
11g -264h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
Base d'asta