Lotto N. 200

Giovanni Battista Filosa
(Castellammare di Stabbia, 1850 - Resina, 1935)

Contadina

1887
Olio su tela
cm. 38,5x27,5
Firma e data in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.
20/01/2026 17:12:40
11g -264h 0m 0s
€ 600,00 / 800,00
Stima
400,00 €
Base d'asta