Giorgio Gost © (Salsomaggiore (PR), 1962)
After Warhol
Tecnica mista su tela sotto resinaDimensioni:
cm. 30x15Sul verso: firma, data, titolo ed etichetta con descrizione.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.20/01/2026 16:07:20
11g
€ 300,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta