Lotto N. 102

Giorgio Gost ©
(Salsomaggiore (PR), 1962)

After Warhol

Tecnica mista su tela sotto resina
cm. 30x15
Sul verso: firma, data, titolo ed etichetta con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
20/01/2026 16:07:20
11g -264h 0m 0s
€ 300,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta