Lotto N. 103

Paolo Masi ©

Tecnica mista su cartone in teca di plexiglass
cm. 50x70
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
20/01/2026 16:08:00
11g -264h 0m 0s
€ 400,00 / 500,00
Stima
300,00 €
Base d'asta