Paolo Masi © (Firenze, 1933)
Tecnica mista su cartone in teca di plexiglassDimensioni:
cm. 50x70Sul verso: firma e data.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.20/01/2026 16:08:00
11g
€ 400,00 / 500,00
Stima
300,00 €
Base d'asta