Lotto N. 288
Fausto Maria Liberatore © (Lucca, 1927 - Camaiore, 2004)
Figure al bar
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 20x30Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.20/01/2026 18:11:20
10g
-240h
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta