Lotto N. 288

Fausto Maria Liberatore ©
(Lucca, 1927 - Camaiore, 2004)

Figure al bar

Olio su tavola
cm. 20x30
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
20/01/2026 18:11:20
10g -240h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta