Lotto N. 287
Basso Ragni © (Termoli, 1921 - Livorno, 1979)
Paesaggio con cavalli e figure
Olio su faesiteDimensioni:
cm. 14,5x50Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.20/01/2026 18:10:40
10g
-240h
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta