Lotto N. 287

Basso Ragni ©
(Termoli, 1921 - Livorno, 1979)

Paesaggio con cavalli e figure

Olio su faesite
cm. 14,5x50
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
20/01/2026 18:10:40
10g -240h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta