Lotto N. 187
Umberto Lilloni © (Milano, 1898 - Milano, 1990)
Sottobosco
Olio su telaDimensioni:
cm. 40x50Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data e titolo
Timbri " Studio LIlloni ", Milano, timbro "Galleria Schubert".
Autentica della " Galleria Schubert ", su foto, con timbro Catalogo Opera Umberto Lilloni e N. 284Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Bologna.20/01/2026 17:04:00
10g
-240h
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
100,00 €
Base d'asta