Lotto N. 187

Umberto Lilloni ©
(Milano, 1898 - Milano, 1990)

Sottobosco

Olio su tela
cm. 40x50

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data e titolo
Timbri " Studio LIlloni ", Milano, timbro "Galleria Schubert".

Autentica della " Galleria Schubert ",  su foto, con timbro Catalogo Opera Umberto Lilloni e N. 284
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Bologna.
20/01/2026 17:04:00
10g -240h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
100,00 €
Base d'asta