Lotto N. 188
Mario Sironi © (Sassari, 1885 - Milano, 1961)
Testa di Bue
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 16x11,5Firmato in basso a destra.
Sul verso: dati dell'Artista, francobolli e indirizzo postale.
Autentica di Willy Macchiati su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.20/01/2026 17:04:40
11g
€ 600,00 / 800,00
Stima
200,00 €
Base d'asta