Lotto N. 188

Mario Sironi ©
(Sassari, 1885 - Milano, 1961)

Testa di Bue

Tecnica mista su carta
cm. 16x11,5
Firmato in basso a destra.
Sul verso: dati dell'Artista, francobolli e indirizzo postale.
Autentica di Willy Macchiati su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.
20/01/2026 17:04:40
11g -264h 0m 0s
€ 600,00 / 800,00
Stima
200,00 €
Base d'asta