Lotto N. 65

Aldo Lurci ©
(San Marcello Pistoiese, 1949)

Olio su tela
cm. 100x100
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
20/01/2026 15:42:40
10g -240h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta