Lotto N. 65
Aldo Lurci © (San Marcello Pistoiese, 1949)
Olio su telaDimensioni:
cm. 100x100Sul verso: firma e data.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.20/01/2026 15:42:40
10g
-240h
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta