Lotto N. 66
Gustavo Maestre
Social Paint
Tecnica mista su telaDimensioni:
cm. 110x90Sul verso: titolo e data.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.20/01/2026 15:43:20
10g
-240h
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta