Lotto N. 66

Gustavo Maestre

Social Paint

Tecnica mista su tela
cm. 110x90
Sul verso: titolo e data.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
20/01/2026 15:43:20
10g -240h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta