Lotto N. 19
Umberto Mariani © (Milano, 1936)
La forma celata X
Tecnica mista su piombo operatoDimensioni:
cm. 89x69x8Sul verso: firma, data e titolo.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asti.20/01/2026 15:12:00
12g
-288h
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
1.500,00 €
Base d'asta