Lotto N. 20

Vinicio Berti ©

Immagine Multipla

Olio su tela
cm. 50x70
Firma e data in basso a sinistra.
Certificato di autenticità e provenienza "Vannucchi Arte", Prato.
Provenienza:
Provenienza: Vannucchi Arte, Prato.
Collezione privata, Verona.
20/01/2026 15:12:40
12g -288h 0m 0s
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
700,00 €
Base d'asta