Lotto N. 20
Vinicio Berti © (Firenze, 1921 - 1991)
Immagine Multipla
Olio su telaDimensioni:
cm. 50x70Firma e data in basso a sinistra.
Certificato di autenticità e provenienza "Vannucchi Arte", Prato.Provenienza:
Provenienza: Vannucchi Arte, Prato.Collezione privata, Verona.
20/01/2026 15:12:40
12g
-288h
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
700,00 €
Base d'asta