Lotto N. 92
Paolo Masi © (Firenze, 1933)
2025
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 70x50 in teca di plexiglassSul verso: firma e data
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.20/01/2026 16:00:40
11g
€ 500,00 / 700,00
Stima
300,00 €
Base d'asta