Lotto N. 91
Paolo Masi © (Firenze, 1933)
Tecnica mista su cartone telatoDimensioni:
cm. 40x40 in teca di plexiglassSul verso: firma e data.
Autentica dell'Artista su fotoProvenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.20/01/2026 16:00:00
11g
€ 500,00 / 700,00
Stima
300,00 €
Base d'asta