Lotto N. 91

Paolo Masi ©

Tecnica mista su cartone telato
cm. 40x40 in teca di plexiglass
Autentica dell'Artista su foto
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
20/01/2026 16:00:00
11g -264h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
300,00 €
Base d'asta