Lotto N. 16

Paolo Masi ©

2024
Tecnica mista su carta
cm. 70x50 in teca di plexiglass
Sul verso: firma e data
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
20/01/2026 15:10:00
12g -288h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
300,00 €
Base d'asta