Lotto N. 169
Sebastian Matta © (Santiago, 1911 - Tarquinia, 2002)
Litografia su cartaDimensioni:
cm. 49x69,5Sigla in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
La carta presenta lievi tracce di fioriture.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.Es. XXIII/XXV
20/01/2026 16:52:00
11g
€ 300,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta