Lotto N. 170

Gianni Dova ©
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Litografia su carta
cm. 70x50
Firma in basso a destra, tiratura e timbro Grafiser Stamperia D'Arte, Roma, in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.
Es. 53/100
20/01/2026 16:52:40
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta