Lotto N. 170
Gianni Dova © (Roma, 1925 - Pisa, 1991)
Litografia su cartaDimensioni:
cm. 70x50Firma in basso a destra, tiratura e timbro Grafiser Stamperia D'Arte, Roma, in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.Es. 53/100
20/01/2026 16:52:40
11g
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta