Lotto N. 254

Dino Migliorini ©
(Rignano sull'Arno (Fi), 1907 - Contea (Fi), 2005)

Olio su cartone
cm. 34x45,5
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:48:40
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta