Lotto N. 254
Dino Migliorini © (Rignano sull'Arno (Fi), 1907 - Contea (Fi), 2005)
Olio su cartoneDimensioni:
cm. 34x45,5Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:48:40
11g
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta