Lotto N. 253

Frank Rinaldo Burattin ©
(1914 - 1998)

Lo splendido oro di Bogliasco

Olio su tela
cm. 90x70
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:48:00
11g -264h 0m 0s
€ 300,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta