Lotto N. 253
Frank Rinaldo Burattin © (1914 - 1998)
Lo splendido oro di Bogliasco
Olio su telaDimensioni:
cm. 90x70Sul verso: firma, data e titolo.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:48:00
11g
€ 300,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta