Lotto N. 157
Mr Brainwash © (Francia, 1966)
Muhammad Alì
Serigrafia ritoccata a manoDimensioni:
cm. 50x70Firmato sul lato destro, tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Varese.20/01/2026 16:44:00
11g
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
500,00 €
Base d'asta