Lotto N. 87
Cecile Muhlstein (1936 - 2007)
Tecnica mista e collage su telaDimensioni:
cm. 51x65,5Firma e data in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta dell'Artista con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.20/01/2026 15:57:20
10g
-240h
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta