Lotto N. 87

Cecile Muhlstein
(1936 - 2007)

Tecnica mista e collage su tela
cm. 51x65,5
Firma e data in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta dell'Artista con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
20/01/2026 15:57:20
10g -240h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta