Lotto N. 86

Giuseppe Chiari ©

Anni '2000
Strumenti e tecnica mista su tavola
cm. 50,5x97x3
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari su foto, con timbro a secco e archivio n°1705.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
20/01/2026 15:56:40
10g -240h 0m 0s
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
500,00 €
Base d'asta