Lotto N. 86
Giuseppe Chiari © (Firenze, 1926 - 2007)
Anni '2000
Strumenti e tecnica mista su tavolaDimensioni:
cm. 50,5x97x3Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari su foto, con timbro a secco e archivio n°1705.Autentica dell'Artista su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.20/01/2026 15:56:40
10g
-240h
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
500,00 €
Base d'asta