Lotto N. 4
Bruno Munari © (Milano, 1907 - 1998)
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 42x29,5Firma e data in basso al centro.
Esposizione: "Ballocco - Munari, opere dalla collezione Prestini", 11 - 25 maggio 2013, Osservatorio D'Opera, Brescia, pubblicato sul catalogo della mostra a pag. 80Provenienza:
Provenienza: collezione Prestini.Collezione privata, Terni.
20/01/2026 15:02:00
12g
-288h
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
700,00 €
Base d'asta