Lotto N. 298
Vincenzo Muscatello © (Lucca, 1941)
Acquaforte e acquatinta di cm. 19x13 su carta diDimensioni:
cm. 37x30Firma in basso al centro e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.Es. P.A
20/01/2026 18:18:00
10g
-240h
€ 20,00 / 30,00
Stima
10,00 €
Base d'asta