Lotto N. 298

Vincenzo Muscatello ©
(Lucca, 1941)

Acquaforte e acquatinta di cm. 19x13 su carta di
cm. 37x30
Firma in basso al centro e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
Es. P.A
20/01/2026 18:18:00
10g -240h 0m 0s
€ 20,00 / 30,00
Stima
10,00 €
Base d'asta